что можно сделать, чтобы волос стал толще?

Лена Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (1490) 17 лет назад
est maslo kornja lopuha v aptekah. a u menja byla problema s vypadeniem volos i dermatolog mne posovetoval - nastojka perza struchkovogo gorkogo, stoit kopejki v apteke, vozbuzhdaet volosjannye follikuly i volos rastet gushe. 100% provereno na sebe. tolko ruki potom tshatelno moj, a to glaza ili drugie mesta shipit, tozhe provereno k sozhaleniju na sebe. udachi.
Остальные ответы
Dmitiy Профи (797) 17 лет назад
обмотать каждый изолентой или скотчем
verun Ученик (207) 17 лет назад
Говорят помогает луковый сок, втирать его каждый раз перед мытьем волос, только вот одно неудобство, когда голова потеет начинает пахнуть луком. Но это точно помогает, только делать постоянно.
Люня Мастер (1961) 17 лет назад
надо чаще подстригать волосы
Lana Гуру (4827) 17 лет назад
Корень лопуха. Настойка на спирту продается, или можно заварить и втирать в корни.
Источник: Бабушкины советы.
yulia yulia Профи (546) 17 лет назад
надо склеить все волосы и в результате получится одна толстая волосинка))))))