помогите! пожалуйста !

azabzin Профи (583), на голосовании 10 лет назад
Extracting file failed . it is most likely caused by low memory ( low disk space for swapping file ) or corrupted cabinet file Что это, я перевод знаю в двух словах, хотел скачать ( WOT ) память есть свободно (55,3 гб) пишит вот эту ошибку при обновлении !!!
Дополнен 10 лет назад
всё спасибо !
Голосование за лучший ответ
Денис Черных Профи (871) 10 лет назад
Мало дискового пространства. Проверь на диске "C".
Dance4Life Мудрец (10393) 10 лет назад
Распаковка не удалась. Скорее всего это вызвано малым объемом памяти (мало свободного места на диске для файла подкачки) или повержденным архивным файлом. Думай, голова, шапка носишь.