сколько стоит удалить полторы тыщи ответов?

lara Искусственный Интеллект (113603), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шелепов Мыслитель (7857) 10 лет назад
Примерно 17 тысяч 500 рублей. .
Умножаем 500 на стоимость 30-35 рублей.
Остальные ответы
Юлия Вдовиченко Высший разум (216357) 10 лет назад
Стоимость удаления зависит от страны, денежной единицы, мобильного оператора. .
Нажмите на значок удаления ответа, выберите в меню свои данные. Это не опасно: пока не оплатите, ничего не удалится. :) Увидите, сколько это будет стоить. У меня вот так выходит:

И останется только умножить на 1500.
Ivan Abu Ali Просветленный (30561) 10 лет назад
Например, если оператор МТС, то 50280 руб.
DJ ReMixON Мыслитель (7994) 10 лет назад
В, зависимости от вашего оператора, цены могут быть разными. Посмотрите стоимость удаления одного вопроса у Вашего оператора, и повторите эту сумму полторы тысячи раз. Сумма которая получиться, это стоимость удаления 1500 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913184) 10 лет назад
сейчас это не работает не трать деньги.
laraИскусственный Интеллект (113603) 10 лет назад
мне не нужно) . но это работает! т. к. у кого-то получилось (вижу в ЛК) . интересно, зачем так тратиться. наверное, есть причины
стопудово - майловский косяк