Как отключить функцию scroll lock?
Дополнен
Проблема в том, что текст выходит справа. то есть печатает неправильно. как это исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нажать на клавиатуре соответствующую клавишу. Она находится на самом верхнем ряду, вторая слева.
сука вы ебаные долобоебы если блядь у вас спрашивают как ее отключить не приходило ли вам в голову что клавишу не могут найтй????
Press Fn + C. This is the key combination for Scroll Lock.
если на клавиатуре не нашли Scrlck, запустите экранную клавиатуру, и отключите там
А если на эту кнопку включается подцветка клавы, как отключить не нажимая этой кнопки?