Как определить ip адрес в youtube.com?!

NES Ученик (195), на голосовании 10 лет назад
Как определить ip адрес в youtube.com?! вообщем есть видео файл который залил некий пользователей надо узнать его ip... Возможно ли узнать ip адрес на момент закачки видео в youtube!?
Дополнен 10 лет назад
Административная консоль по подробнее... у нас корпоративная сеть со статикой )))
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (219133) 10 лет назад
через административную консоль наверняка можно узнать
Алексей Сорокин Гуру (3132) 10 лет назад
Это практически не возможно в домашних условиях. И даже очень затруднительно со спец обарудованием. Информация о ip клиента строго секретна и шифруется.