Какую одежду стоит носить летом? Что предпочитаете Вы? Буду очень благодарна за ответы!

Mishel 777 Профи (504), закрыт 10 лет назад
Мне 13, скоро иду покупать летние вещи, что Вы можете посоветовать !?
Лучший ответ
Beautiful Lady Гуру (3874) 10 лет назад
Я ношу что-то из льна и хлопка. Обычно лёгкие майки, шорты, футболки. Могу одеть балетки, басоножки или сланцы. Обычно я лето провожу в Турции в Антальи (это мой второй дом) , а там очень жарко. Стараюсь одеваться легко, и главное солнцезащитные очки и какой-нибудь головной убор.
Остальные ответы
ஐ ~✿ßεςዙά✿~ஐ Просветленный (22610) 10 лет назад
Чем тряпочка (одежда) меньше и тоньше-тем лучше))
Анастасия Цисар Мастер (1191) 10 лет назад
Мое мнение таково, что в моде то, в чем вы хорошо выглядите
и в чем вам комфортно. Безусловно, для девушек – это платья!! !Поэтому советую присмотреть себе что-то из повседневных платьев http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx. Каждая девушка становиться красивее именно в платье!
Лукашевич Юлия Гуру (3015) 10 лет назад
Футболки, майки, шорты, юбки, лёгкая и удобная обувь. Ничего нового. Но это если повезёт, я живу в Архангельске, а здесь погода непредсказуемая, поэтому кожаную куртку и весенние сапоги я далеко не убираю))
cloves perry Просветленный (46197) 10 лет назад
светлые джинсы, майки, футболки хорошего качества.
легкие костюмчики-пары - юбка-блузка, тоже светлые.
очки.
Ninsy Знаток (481) 10 лет назад
Маша, лето - это классные сочные деньки! Здоровски, чтобы одежда была по-летнему яркими, легкими и обязательно удобными (последнее особенно важно для обуви! )
Насчет летней обуви я бы порекомендовала спортивные балетки: это очень комфортно и практично в плане совмещения как с юбками-платьями, так и с шортиками.
Например, очень симпатичные в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/2634/page.aspx Мне особенно нравится беленькая модель: http://www.wildberries.ru/catalog/1461681/detail.aspx
Dana Знаток (367) 10 лет назад
Шопинг-это круто! Маша, тебе можно позавидовать, у нас лето ещё не пришло. А вообще любые симпатичные лёгкие вещи из натуральных тканей. Хлопок самый выигрышный из всех, т. к. практичный, удобный, прочный. Советую выбрать несколько красивых и модных футболочек и топов здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka Примерка, и доставка бесплатно.