как только начинается секс начинает идти кровь. . Из-за чего она идет?

Aleksandrova^^ Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Первый раз был в 20 числах того месяца, всё было хорошо, секс был каждый день, потом пошли месячные и вот их уже дня 4 нет, но как только начинается секс очень сильно идет кровь. . Когда входит то всё нормально, но только он вынимает его, начинает идти кровь. . Из-за чего она может идти?
Никак не можем нормально заняться сексом из-за этого.. . Не знаем что делать, может кто-то из вас знает что это такое
Лучший ответ
Остальные ответы
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110320) 9 лет назад
трахаться у них мозги есть, а к врачу сходить - нет
Злая Оракул (81007) 9 лет назад
К доктору надо.... срочно....
Елена Комарова Гуру (3079) 9 лет назад
Так к гинекологу обратитесь.... Причина может быть какой угодно..
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
"очень сильно идёт кровь".
К ВРАЧУ!
Андрій Мусієнко Мастер (2185) 9 лет назад
Если боли нет, не думаю что, что-то смертельное. Нарушить внутри влагалища тоже можно, но это нужно быть неудачником. Попробуйте недельку воздержаться, а потом по новой. Может отдает из за месячных
scorpio Просветленный (28565) 9 лет назад
Да какой нормальный человек такие вопросы тут решает????
OneGoG Знаток (270) 9 лет назад
У русских болезни делятся на два типа. Первый - "хуйня", само заживет. Второй - "пиздец уже"... В обоих случаях к врачу идти не стоит )))