Можно ли подруге дарить цветы без повода?

Мария Соколова Ученик (36), закрыт 10 лет назад
Обожаю радовать близких мне людей. Но помимо праздников, хочется их радовать и в обычные дни. И самый простой вариант - цветы. Моя лучшая подруга обожает цветы, не говорит прямо, но когда дарят (хоть кто и хоть на что, что в принципе редко) - светится от счастья. Маме само собой дарю, когда оказываюсь рядом, но вот можно ли дарить подруге цветы без повода? Не будет ли это выглядеть.... странно, например? Хочется чаще видеть ее такой сияющей от счастья.
Лучший ответ
Раиф Зайдуллин Гуру (3911) 10 лет назад
Конечно можно, только у "придурковатых" людей примета: если проявил внимание, значит что-то есть, если лайкнул фото, значит что-то есть. Позже выяснится, что это просто так. Не предавайте себя, делайте как считаете нужным
Остальные ответы
Marie Знаток (441) 10 лет назад
дари конечно) но не часто и к примеру один какой нибудь цветочек) а то будет похоже на ухаживания)
tatiana yakimova Профи (688) 10 лет назад
если она любит цветы- подари, не букет. а хоть один цветок