Школьные фильмы!!!

Tonny the2nd Знаток (413), закрыт 15 лет назад
Люди дайте списочек с фильмами со школой колледжом.... американские, русские, чем больше тем лучше
Фильмы на школьную тематику, или где происходящее в ней
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
"В моей смерти прошу винить Клаву К"
" Доживем до понедельника"
"Вам и не снилось"
"Большая перемена"
"Школьный вальс"
"Весна на Заречной улице"
"Римские каникулы"
"Осторожно за вами следят"
- из американских ничего не помню, все какая-то туфта, либо слишком закручено на любовь, либо на права негров, либо на то и другое.. .
...ну не умеют они снимать нормальные фильмы.... Бонни и Клайд вроде вобще в школе не учились.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
"Розыгрыш", "Доживем до понедельника", "Друг мой Колька", "Чудак из 5 "Б", "Точка, точка, запятая".
RiSa Мастер (2393) 15 лет назад
Дрянные девчонки
Высший бал
История Золушки
Дневники принцессы
Мальчики-девочки
Один за всех (украинский, смешной очень)
Она-мужчина
Памятная прогулка
Шаг вперед и Шаг вперед 2

Источник: то, что я знаю))
Юлия Просветленный (26788) 15 лет назад
Большая перемена.
Мюзикл в средней школе
Приключения Электроника
А ещё про Алису и Мелафон...
NAITSIRHC Гуру (2676) 15 лет назад
Амереканский пирог
Амереканский пирог2
Амереканский пирог3
Амереканский пирог4
Амереканский пирог5
Амереканский пирог6
Мальчики-девочки
Памятная прогулка
Она-мужчина
Большая перемена
Дрянные девчонки
Sami Мастер (1885) 15 лет назад
Lizzie Mcguire
История Золушки
Идеальный мужчина
Суперзвезда
Дрянные девченки
Чумовая пятница
Она-мужчина
Сдохни Джон Такер
Кадет Келли
Оторва
Колледж
Мальчик в девочке
Классный мюзикл-1,2
Танчетта Мудрец (10820) 15 лет назад
10 причин моей ненависти
сплетня
замена
спеши любить
крик
факультет
Кармелиус Мыслитель (6061) 15 лет назад
4 части "замены", "811" (или как там? с Л Джексоном) , факультет, потом есть хороший фильм с Депардье (название не помню)
"Без чувств"
Тори Знаток (352) 15 лет назад
Вам и не снилось, Дорогая Елена Сергеевна, Ключ без права передачи, Плюмбум или опасная игра
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
Витя Малеев в школе и дома
Алеша Птицын вырабатыбает характер.
Приключения Петрова и Васечкина.
Звонят, откроите дверь.
Сельска учительница.
Флор Профи (834) 15 лет назад
Цыпочка, Дрянные девчонки, Лиззи Макгуайр, История золушки, Муравьи в штанах 1-2, Переполох в общаге 1-2, Мартовские коты, Мальчик в девочке, Спеши любить, Джон Такер должен умереть, Чуваки, Американский пирог 1-6, Шлёпни её она француженка, Принц и я 1-2, Свидание вслепую, Это всё она, Недетское кино, Городские легенды 1-3, Агент Коди Бенкс 1-2, Добейся успеха, Чортов мобильник, Король вечеринок 1-2, Люди x, Высший пилотаж, Суперзвезда (Сердце лета) , Поездка в Европу (Евро тур), Блондинка в шоколаде, Парни из женской общаги, Заткнись и поцелуй меня, Мгновения Нью-Йорка, Рот на замок, Новичок, Матильда ну и т. д