Чем прикормить червей чтобы не воняли

Кошка Красивая Профи (576), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
۞ Тимон ۞ Просветленный (25538) 9 лет назад
Что ???) ну покорми барбарисом :DDD
Остальные ответы
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Это для тебя они воняют, а для рыбы - пахнут, причём очень вкусно (особенно - красный калифорнийский червь).
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124352) 9 лет назад
А вот прикармливать для устранения запаха НЕ НУЖНО !!!Рыба в основном идет на запах, особенно на запах НАВОЗНЫХ ЧЕРВЕЙ !!!Ну если уж сильно мешает запах то сделать можно так . Нарезать мелко листьев мяты, чабреча ( богородская трава ) и т . д . положить в коробочку и сверху положить червей . Чем выше будет высота травы тем лучше очистятся черви. Раз пять шесть нужно будет червей пропустить через траву и запах практически исчезнет .
Тёма Просветленный (24030) 9 лет назад
пару сигарет с ментолом. им понравится.