Какой интернет браузер самый лучший?

Александр Рыжков Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (22385) 15 лет назад
Я перепробовал очень мног браузеров!!! остановился на Опере!!! лучше нет!!! ты ни кого не слушай--тебе тут насоветуют (лучше Оперы нет ничего)))) уже проверено))) отличный брауз!!!! я ерунду говорить не стану))) хотя опять же --кто к чему привык)))) но я те говорю.... если ещё настроишь под себя отличный браузер!!! Сань ставь не пожалеешь!!!
Источник: личный опыт....
Остальные ответы
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
Нравится Опера. Говорят мозила лучше
женя ОрК Гуру (2557) 15 лет назад
все хороши, но я пользуюсь Opera.
Z Профи (639) 15 лет назад
Субъективный вопрос. Мне Файрфокс нравиццо.
A Мудрец (12750) 15 лет назад
Mozilla новая) кто-то скажет Opera и тоже будет по-своему прав, она быстрее, а Mozilla мне по интерфейсу нравится и тоже шустро работает.
strelok Stalker Ученик (213) 15 лет назад
нету браузера определённо лучшего
каждому на выбор свой
Я использую oper-y
я советую оперу и mozilla firefox
Seriy Просветленный (32153) 15 лет назад
Мозила удобный и примочек к ней много, а вот IE например можно пользовать не дальше локальных директорий. Опера ничего, но мне она кажется какой то замороченой.
Антон Чепелев Ученик (153) 15 лет назад
мне оч. нравится мазила, а опера 9.51 при долгой работе начинает тормозить
Raven Мастер (1359) 15 лет назад
Выбор Опера-Огнелис - тема для холиваров.. . Но выбирать стоит только из них, ИЕ слишком тормозной и дырявый. Сам юзаю Оперу, хотя пользовался многоми браузерами.
Владислав Устинов Ученик (162) 15 лет назад
По барабану, главное чтобы скорость была высокая!!
Саня Бакум Знаток (373) 15 лет назад
Опера удобная
и быстрая
Вот... Мудрец (18734) 15 лет назад
Safari на сегодняшний день самый быстрый браузер, но не очень дружественный интерфейс, сам работаю с Оперой, просто привык к ней, хотя вроде Мозила говорят получше. Лично я считаю что хорош тот браузер который устраивает именно тебя, а не кого-то другого. И главное всётаки в интернете это не браузер, а то с каким провайдером работаешь и качество их услуг т. е. скорость, цена и т. д.... Имхо.