Почему сканер сканирует изображение черно-белым?

Может, кто сталкивался. В настройках стоит цветное изображение/документ. А при сканировании все равно получается черно-белое. Пробовала сканировать документ с яркими цветам, результат тот же. Для сканирования использовалось МФУ - HP Officejet 6500 Wireless.

Дополнен

Все настройки проверила и не раз!

надо в настройках поставить- ТИП ИЗОБРАЖЕНИЯ: не Авто а Цвет.

перед самим сканированием проверьте настройки. Может кнопку сканирования нажимаете в чёрно-белом варианте. Дело в настройках и ещё раз в настройках.

таки очень внимательно проверьте настройки!