Станция метро проспект мира - радиальная, это кольцевая или рыжая ветка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Раз радиальная, то рыжая, радиусом проложенная через коричневое кольцо.

Радиальная это рыжая. Кольцевая это кольцевая. Разницу между кольцом и радиусом знаете?

А на этой станции поезда не останавливаются.

Радиальная (от слова радиус) , а радиус есть только у кольцевой (круглой) ветки

хреново ты в школе учился коли не знаешь чем отличается кольцо от радиуса.