Какой боксёр сильнее Тайсон или Валуев?

Никита Гуру (3724), закрыт 10 лет назад
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
Комментарии
ДмитрийОракул (79512) 10 лет назад
Валув не боксер, он бьет чечетку, играет на рояле и раздувает самовар, а вообще он депутат.
В. НестеровМастер (1246) 10 лет назад
Валуев не обладает нокатирующим ударом, школота
А Тайсон в лучшие годы славился нокаутом в первых трех раундах.
Саша НПросветленный (22904) 10 лет назад
У Тайсона вроде зубы острее? нет?))
Эдик ЗагуменновГуру (2754) 10 лет назад
Нашли кого сравнивать, конечно Тайсон лучше.
66626 5623634Профи (822) 10 лет назад
У меня был решающий голос. Валуев-12,Тайсон-12,равны-1.Я выбрал Тайсона, он точно сильнее.
Альберт ГималовМастер (1105) 10 лет назад
Когда Валуев выходил на ринг бой длился секунд 8-13 он ложил с удара почти всех, многие бои накаутом заканчивал, но это только в начале карьеры