Со сколько лет можно дрочить?

Алексей Слоупочков Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anton Prohorov Знаток (390) 10 лет назад
Мастурбировать можно начинать с 5-7 лет мальчикам и с 6-9 девочкам
Остальные ответы
Макс Просветленный (30056) 10 лет назад
это не модно, сейчас девок много
Император Просветленный (34897) 10 лет назад
только с 300, если раньше то ты педофил и тебя посадят за совращение самого себя.
Давакин Давакин Мыслитель (7029) 10 лет назад
я с 12 начал, а сечас 18 до сих пор теребонькаю
КИРИЛЛ ИУПКУП Ученик (129) 10 лет назад
Ешь, жуй, пей, теребонькай!))
Алексей Житомирский Ученик (234) 8 лет назад
Начал с 10 лет щас 11 в 10 нечего не чувствовал а в 11 лет смотрел порно и фап л сначал было хорошо потом очень круто аш ноги подкашивались а потом *** как круто что в глазах потемнело ноги заболели и *** 1-2 час неопускался а когда дотрагивался боль была потом привык и запись
Mr. Kostia Ученик (102) 8 лет назад
Я с 13 лет по 4 раза за день кончал, а сейчас 26 лет
Alex Ctarkov Знаток (452) 7 лет назад
когда девке на лицо кончаешь у неё прыщи убираются. говорите и она даст)))
ghosty 53q Ученик (209) 2 года назад
Я с 13 начал.. каждвй день 2-3 раза коньчил
????ⓎムⒸみⒾ尺ひ???? Ученик (204) 2 года назад
Я ещё зардышем начел теребонькать
Артём Трубеев Ученик (106) 3 месяца назад
Я начал в 8 или 9, сейчас мне 11,5, я дрочу почти каждый день