Со скольки лет вы выщипываете брови?

Galina Surpina Профи (760), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VICTORIA Гуру (4970) 15 лет назад
Я лет с 13ти (сейчас мне 15). Первый раз выщипала криво и много. Потом долго брови были слишком короткими, слишком большое расстояние у переносицы. Позже одумалась и отрастила немножко, чтобы расстояние на переносице меньше было и сейчас довольна красивой формой бровей)))
Остальные ответы
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
с 24, а до этого вообще по фиг было, да и сейчас не парюсь по этому поводу
Dёмa Гуру (2696) 15 лет назад
с 14,, но ооооооооооооооооочень редко..
Nata-Sha Знаток (423) 15 лет назад
точно не помню, вроде с 14
Кэйти =)) Мастер (2357) 15 лет назад
с 13 ближе к 14...и постоянно это делаю, т. к. именно брови очень сильно меняют лицо
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
лет с 15 помню так боялась а сейчас привыкла=)
Алена Мастер (1441) 15 лет назад
как начали срастаться на переносице
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 15 лет назад
Первый раз сбрила полностью и нарисовала акварельными красками (красивые) в первом классе-это было что то... Выщипывать где то в 16 лет
Zetta Просветленный (24196) 15 лет назад
с 17,5. Но это громко сказано. Я делала это всего 3-4 раза. Сейчас мне 19.
АлевтинкА Профи (538) 15 лет назад
с 15!! постоянно выщипываю... глаза это зеркало души... а оправа у них должна быть красивая
Обожженная лунным светом... Мастер (1147) 15 лет назад
Я рано стала выщипывать брови. лет с 12...