Как добраться с аэропорта внуково до ярославского вокзала

Guzh Tadevosyan Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за информацию , а который варянт более дешевый?
Дополнен 10 лет назад
Огромное Спасибо за информацию! Валентин Мельников Оракул
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (305778) 10 лет назад
Оба варианта, предложенные вам - неразумные именно из-за дороговизны.

Самый дешёвый и быстрый вариант: автобус 611 (после номера могут быть дополнительные буквы - для вас это не имеет значения) до метро Юго-Западная.
Дальше на метро без пересадки до ст. Комсомольская, Яр. вокзал там.

В автобусе купите у водителя билет "90 минут" (зелёный) за 50 рублей. По нему проедете в автобусе и потом по нему же без доплаты войдёте в метро.

Для справки: маршрутка + метро обойдётся рублей в 100, а аэроэкспресс - 400 р. с человека (+ ещё 40 за метро).
Остальные ответы
alina Просветленный (27159) 10 лет назад
1. на аэроэкспрессе до м. киевская, там по кольцевой до м. комсомольская -выход на улицу к ярославскому вокзалу.
2. на маршрутке от аэропорта до м. юго-западная, далее в метро до комсомольской также.