Как мне подать в суд на STEAM ?

Добрый день,
Начнем с самого начала 28 мая меня вскрыли в STEAM после чего я написал в поддержку .

Добрый день, меня зовут
так то так то . дата рождения, такая то такая то

Мой аккаунт взломали, пожалуйста помогите .

Вот вся инфа :

лог : такой то такой то

почта ( была до взлома ) такая то такая то

пароль ( был до взлома ) такая то такая то

Последний раз я сделал выход с аккаунта 27.05.2014 примерно в 23 : 45 .

Мой акк : такой то такой то

Хотелось бы как можно скорее решить этот вопрос

Заранее спасибо

После 7 дней мучения они отписали ...

Hello Nikita,

Thank you for contacting Steam Support.

We apologize for the delay.

We require that the ticket number be handwritten on the CD Key.

Please make sure to handwrite your Support Ticket Number 1962-RICM-2334
on the quick reference card or sticker above the CD Key (the number
should not be written on a separate piece of paper or inserted with an
image editor) and resubmit your scan or digital photo in .jpg format for
review. Please ensure that you submit a full-color image, rather than a
photocopy.

Note: Please use a pen with permanent ink and avoid marking over the CD Key code.

Example images:

http://support.steampowered.com/images/faq/2347-QDFN-4366/cdkey1.jpg

http://support.steampowered.com/images/faq/2347-QDFN-4366/cdkey2.jpg

After verifying your ticket number we will gladly assist you with this issue.

После чего я отписал им :

I did not have CD-key ...

I REGISTER account using a computer.

DOTA 2 - F2p

L4d2 - Free download

Enclave - won at auction in vk.com

И отправил им чеки, в которых оплачивал покупки в Dota 2 через Киви
и ждал опять 3 дня !!!

на что они ответили

Hello Nikita,

As previously stated, without valid proof of ownership we cannot make changes to the account's credentials.

If you are able to locate the requested proof of ownership feel free to reopen the ticket.

Until then, we will not be able to make changes to the account.

Thank you for contacting Steam Support.

и закрыли этот вопрос !!!
Что это такое ???

Пожалуйста, подскажите, как подать в суд ?

В суд ты не подашь так как игры были бесплатны и они не могут отследить ваши покупки в Dota 2. Им нужен ключ с лицензионного диска что бы убедиться что аккаунт ваш. А так они даже не будут рассматривать это дело. И в суде вы это дело не выиграйте.

Ага, езжай в Америку, подавай в суд, с их армией адвокатов, они тебе докажут, что у тебя никогда не было аккаунта в стиме и заставят платить неустойку и возмещение морального ущерба. Плюс еще на билеты придется потратиться и на само обращение в суд.

езжай, подавай в суд по месту регистрации VALVE - Белвью, Вашингтон, сам то понял, что написал, ты ещё в Страсбурдский суд подай

В суд подавать не на что, т. к. они тебе написали примерно так: "Раз игры не покупал, ключей у тебя нет, следовательно, можешь в свои f2p на втором аккаунте играть. "

никак, она там защищены все