Для чего нужна программа BluesStacks

David Hovhanisyan Знаток (404), закрыт 7 лет назад
Для чего нужна это программа "BlueStacks" ??
В ней что можно играть в игры доступные только на Айфонах и Смартфонах??
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222549) 10 лет назад
эмулятор андроида. Вот захотел ты вотсап или игруху с планшетника на комп поставить - оно тебе и поможет )
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (230620) 10 лет назад
Гугл говорит:
BlueStacks - программа для запуска Android-приложений на компьютерах под управлением ОС Windows. В BlueStacks уже установлено десять Android приложений (включая популярную игру Angry Birds, приложения для работы с Facebook, Twitter, YouTube и т. д.) . Вы также можете скачивать из интернета и устанавливать новые приложения. BlueStacks очень быстро загружается, поддерживает полноэкранный режим и позволяет переносить приложения с мобильных Android устройств на домашние компьютеры на базе ОС Windows. Программа практически не требует системных ресурсов, но на старых системах наподобие Windows XP и Vista может работать с ошибками. Пользователи BlueStacks могут с легкостью устанавливать новые Android приложения, удалять их при необходимости и пользоваться сервисом Cloud Connect.
Ключевые особенности

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (291405) 10 лет назад
Это эмулятор андроида) Да, можно играть в некоторые андроидные игры, но некоторые так и не удавалось запустить на BlueStacks.
Mutaboor Мастер (1071) 10 лет назад
Это эмулятор андроида в нем можно играть в разные андроид игры
Светочка Знаток (447) 8 лет назад
BlueStacks App Player — условно-бесплатная (24 доллара в год или установка спонсируемых приложений) программа для запуска Android-приложений на компьютере под управлением ОС Windows[1][2][3][4] или Mac OS. Программа может работать как в оконном, так и в полноэкранном режиме [5]. Поддерживает все приложения Google Play и может быть использована в качестве утилиты для получения доступа к файловой системе (Рутинг).

а вот тут простыми словами обо всем рассказано: http://virtmachine.ru/bluestacks-kak-polzovatsya-na-kompyutere-instruktsiya.html
Коля Сарвачёв Ученик (103) 6 лет назад
эта называемая программа bluestacks это эмулятор андроида