Сколиоз, жжение в грудной клетке справа, легкие в норме

Eliss Знаток (331), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Началось в 2012 году, после "хороших" посиделок, за вечер которых скурила пачку сигарет. Думала что это от курения. В общем на следующий день что-то сильно кольнуло в груди справа в одной точке. Захотелось откашляться. После этого давит и отдает под лопатку. Как покурю, в той области как будто начинается раздражение, хочется выкашлять, сильно печет. Бросила курить. Пол года уже не курю. Проверила легкие, на ИКТ показало что все в норме, но заметили у меня деформацию грудной клетки. Интересно, это может быть как-то связано? Давит на грудь, отдает под лопатку, кашель. Начала ровнять сколиоз, после упражнений на грудную клетку начало жечь еще больше. Что это? Ответьте пожалуйста серьезно. Два года беспокоит. А после того упражнения особенно. Как будто рана раздертая там.
Голосование за лучший ответ
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 9 лет назад
Сколиоз - это боковое искривление позвоночника, при котором он принимает форму буквы S. См. статью СПИНА (БОЛЬ) , с тем дополнением, что человек недостаточно уверен в себе для принятия решений, не может держаться прямо.
Источник: Cлушай своё тело твоего лучшего друга на земле