Голосование за лучший ответ
Andrey
10 лет назад
Позвоните в Аэрофлот и узнайте ваш код. Он у меня всегда в личном кабинете пишется на сайте Аэрофлота. Хотя и в самом билете есть этот код из шести латинских больших букв.
Tomаtik
10 лет назад
написано-Локатор или check-in number Y4UJ79, например. Это Сверху- латинские буквы и цифры. или только буквы. Кстати, по первой букве определяется категория билета-насколько полет Эконом, условия...
Алексей Сканчёв
8 лет назад
Чтобы узнать код бронирования можно позвонить в Аэрофлот по бесплатному телефону (он указан на их сайте), сообщить всю необходимую информацию о рейсе (№ билета, дату и время вылета, ФИО, направление откуда и куда Вы летите). И можно регистрироваться онлайн! Мы так и сделали, т. к. в маршрутной квитанции электронного билета код не был указан.