Где искать девушку-технаря?

Румата Мусин-Эсторский Знаток (472), закрыт 10 лет назад
Предыстория. Жил я себе, жил до 16 лет. Учился, ковырялся в электронике, играл в кучу приставок, их же ремонтировал и модернизировал. И вот чёрт меня дёрнул попробовать завести отношения. Точнее меня так-то никто и не спрашивал. С тех пор я встречался с обычными простыми девочками, их я быстро довожу до истерики и они от меня убегают, были умные, для них я сам довольно глуп во многих областях, были дурочки, они меня самого быстро начитают бесить.. . И вот работаю я в сурьёзной компутерной фирме, ремонтирую разную технику. И есть у нас эксперт по браку - солидная женщина, в возрасте и ужасно умная в области всяких железок. И так уж довелось, что мне постоянно приходится с ней общаться и она быстро стала в моих глазах моим идеалом женщины. Если что-то она не знает, я могу на своём языке ей это объяснить и она поймёт меня с полуслова, если что-то не понимаю я, то она мне это доступно объяснит без малейшего напряга. Вот и понял я, что мне нужна такая девушка, с которой мне всегда будет о чём поговорить. А так как я сам технарь, люблю ковырять железки, играть в игры, писать программки, то и девушка мне нужна такая же. А вот где такую в своём возрастном диапазоне искать не в курсе. Мне нынче 24. Лет 20-22, я думаю, само-то. Но не по технарям же мне ходить. Вот может кто знает, где подобный контингент залипает? А уж если с точностью до Хабаровска кто подскажет, так вообще молиться на вас буду.
P.S. Комментарии рода "ты долбоёб" и прочий батхёрт фикалефагов будет восприниматься исключительно с улыбкой. Можете не тратить на меня время.
Дополнен 10 лет назад
Школьники таки нашлись, чтож - пис =) А "многабукав" - спам защита от кретинов)) Один вон до "Хабаровска" не дочитал и Бауманку московскую кинул...
Лучший ответ
Остальные ответы
/--/--/--/ Оракул (53842) 10 лет назад
Проходная МВТУ им. Баумана . 2я Бауманская д 5 стр 1
Злой огурчик Гуру (3438) 10 лет назад
Чувак, тут люди не осиливают больше 3 - 4 строк писанины. Зря расписал стену текста.
Программист Ветка Мыслитель (6910) 10 лет назад
все просто ищи бабу программиста, сообщество программеров в сети, веб разработчиков. Но мой совет начни с себя, поинтересуйся чем нибудь кроме железа. Да и кстати программисты сами по себе люди с широким кругозором профессия заставляет. Если ты занимаешься разработкой программы в какой то отрасли ты должен понимать как там всё делается и для чего, иначе программу не напишешь. Я сам занимаюсь компьютерами и разработкой программ уже давно, более того начинал в своё время как радиолюбитель, но проблем с девушками нет, если человек не понимает что то в компе я считаю это нормальным, компьютер необходим чтобы решать определённые задачи, а уметь пользователю ковырять систему не нужно, для этого специалист есть. Да и ещё признак профессионала означает одно. Если ты действительно разбираешься в этом, то ты должен смочь объяснить это даже ребенку так, что бы он тебя понял. И не будь с девушками занудой, если она потеряла интерес к этой теме, больше не говори об этом, переключайся на другое.