Все про бизнес
+3Выгодно ли заниматься торговлей сигаретами в 2014-2015 году в масштабах павильона?
Есть мысли арендовать павильон и торговать табачными изделиями, но законы меняются как раз на ограничения продаж.
не выгодно, будешь отдавать до фига денег на урегулирование торговли
Ну я слышал, что розничные точки копейки имеют на табаке. Много зарабатывает только производитель.
закупись и подожди---------скоро они станут по 5 евро за пачку
А в павильонах нельзя их продавать, только в магазине.