Куда поехать за границу отдыхать? (на море)

999 Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте пожалуйста. Куда лучше ехать в июле отдыхать? (только чтоб море было) )
Лучший ответ
INNA Гуру (3741) 10 лет назад
Я за Болгарию, нравится мне там, отдыхала уже не один раз с мужем. Там так же чисто, как и в других странах, персонал вежливый и приветливый, есть на что посмотреть и куда съездить, к тому же пляжи ухоженные, вода чистая. К тому же, мы ездим с этой турфирмой http://www.wrs.com.ua/country/Bolgariya/, выходит по деньгам нормально.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (269781) 10 лет назад
Мальдивы, Доминикана, Шри-Ланка.. . Море - кругом!
Ання Клюева Просветленный (32712) 10 лет назад
В Черногорию. Присмотритесь к ней.
Andrey Гений (52415) 10 лет назад
Куда позволяют ваши финансы и что сами хотите.
Большой Leon Оракул (76580) 10 лет назад
В секторе Газа шикарное море и широкие пляжи. В Судане самый богатый мир красного моря, в Сомали крутые морские прогулки. , Ливан и Сирия на данный момент отличаются самой активной анимацией. Выбирай.
` Искусственный Интеллект (164938) 10 лет назад
если бы я сегодня могла поехать, выбрала бы опять Португалию, давненько там не были
Tatiana Просветленный (35801) 10 лет назад
поддержу Дуняшу-я за Португалию, еще бы в Италию махнула разок
- RiK Гуру (3622) 10 лет назад
это кому что по душе крошка)))