Как изменить в касперском лечение на удаление?

Perevozcik Знаток (433), на голосовании 9 лет назад
кароч просканил комп, мне вывело оч много вирусов и каспер мне лишь выдаёт сообщение (Лечить) когда нажимаю применить для всех он всё равно выдаёт окно, я хочу что бы он просто удалял любые угрозы, как его настроить? что бы без моего спроса всё удалял что находил
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 9 лет назад
Удалить этот Говно Продукт и поставить нормальный антивирус.
Мегасервис+ Оракул (68109) 9 лет назад
в настройках есть такая фишка, выполнять действия автоматически, а спайка не слушай он нишеброд и использует аваст
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Так как версию не указали - отвечу в общем: в настройках изменить.
В KIS 2015 например настройки-проверка-действие при обнаружении угрозы - ставите удалить и всё.