Посоветуйте телевидение.

Маруся Искусственный Интеллект (186657), закрыт 9 лет назад
Отзывы о " Кабинет " телевидении. В доме Твое ТВ от "Кабинет", хотелось бы подключить кроме Основного еще какие ни будь пакеты. Стоит ли или не заморачиваться про телевидение при наличии компа. Интернет провайдер у меня не " Кабинет "
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214042) 9 лет назад
Отзыв

Отвратительно
работает провайдер "кабинет" постоянно что-то не так!! ! Прерывается
работа, отдых да и вообще свободное время!!!! Задумайтесь почему вы на
последнем месте в рейтинге!! ! Задумайтесь!!!! Почему мы за свои же
деньги должны терпеть ваши недоработки !!!начните уже
работать!!!! Слушайте своих клиентов!!! ведь мы не за спасибо пользуемся
вашим интернетом!!! !

Что хорошего у провайдера
Их нет

Что плохого
Одни минусы
Остальные ответы
Алиса Росина Мастер (1958) 9 лет назад
http://101internet.ru/eburg/rating/review/619/1 куча отзывов про кабинету. . в общей табличке, кстати, он в самом низу.
Дмитрий Лакомкин Знаток (350) 5 месяцев назад
иде ты на XYЙ на XYЮ тебя вертил а осью был мой член орган