Информационные технологии
+1Люди кто пользовался прогой для сжати трафика CProxy. Там дают пробные 3 дня. Я вот что подумал...
Приме: У Касперского есть такой баг на ключи. если в биосе дату поставить на несколько месяце назад то от снова будет работать (кто не знал пользуйтесь) . А можно ли тоже самое сделать с CProxy т. е каждый день время переводить на день назад то будет продолжать работать и они ведут свой отсчет времени
попробуй TrafficCompressor . может работать в бесплатном демо-режиме с несколькими ограничениями .качай на http://www.tcompressor.ru/
Наверное программисты такие тупые, чтоб делать защиту опираясь на время. Сам пишу прграммы и знаю как сделать у тебя запись, чтоб ты ее никогда не нашел. Не так все просто, как кажется.
CProxy работает через серверы в интернете. Ты на них собрался дату переставлять?
Эх.. не нада хитрить