как отправить word документ в контакте

Айгерим Койшыбаева Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
III Мастер (1598) 10 лет назад
кнопка "Прикрепить", потом выбираешь нужный тебе файл и отправляешь. Вуаля!
валентина юдина Ученик (169) 10 лет назад
через сообщение там внизу с правой стороны есть прикрепить документ
shoteto Мыслитель (5452) 10 лет назад
сохраняешь док, заходишь вк, открываешь http:/ /vk.com /docs клацаешь "добавить документ" выбираешь свой, грузишь, заходишь в диалог, клацаешь "прикрепить" прикрепляешь док, нажимаешь enter
Ильназ Гатиятуллин Профи (646) 10 лет назад
Заходим в собщения кому отправляю, где нужно текст писать есть надпись прекрепить нажимаем и выбираем документ ну а дальше поймете