А где находится самый большой в мире Диснейленд?

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лиза Гуру (3375) 9 лет назад
Диснейленд в Америке. Это самый большой парк аттракционов в мире, занесенный в Книгу рекордов Гинесса.
Самый первый в мире и самый настоящий Дисней парк, воплощение мечты Уолта Диснея который был открыт 15 июля 1955 года находится в США штат Калифорния, со времени основания этот парк посетили более 515миллионов гостей
Остальные ответы
андрей ветров Мыслитель (6720) 9 лет назад
МОСКВА, КРЕМЛЬ . ТАМ ПОЛНО КЛОУНОВ РАЗНЫХ - ОБХОХОЧЕШЬСЯ !
elvis Мастер (1479) 9 лет назад
Наверное в париже ( на окраине) . Во флориде!!!
Мона Лиса Оракул (50266) 9 лет назад
Во Флориде, г. Орландо - Walt Disney World.