Почему люди оценивают друг-друга? Почему вообще это нужно?

ЯЯев Мастер (1222), на голосовании 10 лет назад
Причём оценивают глазами. Для меня это вообще глупое занятие. Это типа показа своей уверенности. А показ это актёрская игра, но не более. Зачем вообще это делать?
Голосование за лучший ответ
Bagira Оракул (50139) 10 лет назад
потому что миром правят тренды и стереотипы
ЯЯевМастер (1222) 10 лет назад
Полностью согласен!!!! Такое ощущение, что люди любят только показывать свою правоту, а сами не задумывались почему)))
GWAR Искусственный Интеллект (245480) 10 лет назад
потому что не имея общения по другому никак не оценишь
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80176) 10 лет назад
Очень важно понять, кто он, незнакомец, друг, или враг? Ваш юношеский максимализм не навсегда. Ах, молодость!
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307593) 10 лет назад
ну и пусть, лишь бы вы не оценивали
Гульчехра Мансурова Оракул (97716) 10 лет назад
человек не может жить без социальной среды, оценка-прогноз окружения
HSE Мыслитель (5153) 10 лет назад
у человека есть способности подумать, потерпеть, подождать и т. д и т. п выбирайте тарифы, кому как