как можно заработать деньги по интернету реально а не лохотрон

Хоу хоу хоу Профи (835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 15 лет назад
Конечно можно!!! Есть несколько способов: Форекс (биржа валюты), баннерная реклама, средства активной рекламы, создание своего сайта и его же раскрутка и т. д. Конечно надо понимать, что деньги просто так никому ни за что ни отдают (так что не надо покупаться на рекламу типа: легкий заработок в сети, за два клика 100у. е и. тд вот это точно лохотрон) Придется много изучать, постигать, сначала будет мелочь вообщем получать навыки работы. Так что не так уж и легко сидя дома зарабатывать деньги, а вообще решай сам что лучше, реальная работа с выходом из дома или туманные деньги в интернете. ведь сейчас много таких как ты
Остальные ответы
Макс Гуру (3172) 15 лет назад
Практически 95%что предлагают лохотрон и только 5%нормальмальные предложения!