До Новороссийска из Москвы, поезд идет через территорию Украины? Не опасно?

ßaƒ Просветленный (34479), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
пух Мастер (1025) 9 лет назад
пока проезд спокойный, об эксцессах неизвестно.

поезда через Украину на участке Кантемировка-Чертково-Миллерово едут транзитом, без остановок на её территории. И не проехать через хохлоземлю они не могут - нет там другой ж. д. , только через хохлостан.

вообще раньше хохлопогранцы запрыгивали на приграничных станциях и смотрели списки пассажиров у нач. поезда, и пробегали по вагонам, проверяя правопорядок и сопровождая поезд - поскольку хоть поезд и территория российская, но за соблюдение порядка на своей земле отвечают хохлы. Пограничного и таможенного контроля не было, проверок пассажиров то же.
Пока спокойно, там же около 70 поездов в день проходит в обе стороны и о проблемах никто ничего не сообщал. Что будет дальше - хз, ржд впрочем обещало ускоренно построить ж. д. пути в обход этого куска хохлостана. Правда, сдается мне, там местные жители "единой и неделимой" скорее перетащят российскую пограничные столбы к себе поближе ))
Остальные ответы
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
У Вас что Карты нет? Из Новороссийска в Ростов на Дону и на Москву, где там Украина то?
ßaƒПросветленный (34479) 9 лет назад
нет) ) а что должна?)
ßaƒПросветленный (34479) 9 лет назад

Вот например... один из участков.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411590) 9 лет назад
Уже не идёт - он чапает через Ростов, Воронеж и далее по России.
ßaƒПросветленный (34479) 9 лет назад
Хорошая новость, спасибо.)
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 9 лет назад
Нет, через Украину не идет - только через Россию. http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=eea6b379
ßaƒПросветленный (34479) 9 лет назад
Благодарю
облезлый кот Просветленный (24812) 9 лет назад
До Новороссийска из Москвы он уже не ходит сотни лет наверное чтобы проехать как вы рисуете нужно пройти границу и дважды а значит как минимум будет нужно оформлять загранпаспорт и проходить контроль на двух границах .
ßaƒПросветленный (34479) 9 лет назад
Я знаю что поезд идет через Украину (ибо ездил в прошлом году) . Никаких остановок, тем более контроля не было... Просто думал, что маршрут как нибудь изменили, в связи с событиями.. .
Украинский участок путей - от Кантемировки до Миллерово.
облезлый кот Просветленный (24812) а разве нет самолета, и есть путь через Волгоград лучше там не ехать .
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 9 лет назад
ВСЕ поезда идущие на юг из Москвы проходят кусок (15-20км) по территории Украины транзитом. Если не ошибаюсь в Луганской обл.