Чем заменить авокадо?

Чем заменить авокадо? Ингридиенты: картофель вареный, грибы, лук, масло (растительное для жарки грибов) , морковь вареная, авокадо, майонез

Дополнен

или лучше здесь яйца? или они тоже лишние будут?

Сливочным маслом.

что за адский салат? ? тут и не нужен авокадо, потому что среди этого месива вы его вкус не почувствуете

в этой мешанине авокадо не почувствуете вообще. зальете всё по россикйской традиции майонезом и будет совершенно без разницы что вы там намешали. майонез убивает любой вкус.
авокадо сочетают со свежими овощами (tоматы, лук, листья салата) , оливковым маслом и соком лимона или лима, а не c тем что вы тут написали.

резумен - можете авокадо не добавлять. за ненадобностью

авокадо я думаю здесь лишний

ой какой кошмар.. . авокадо лучше с овощами без картофель, с морепродуктами....