Голосование за лучший ответ
Бобёр
10 лет назад
Глупости. Алеуты, чукчи и эскимосы не белеют. Да и в северных широтах немало негров живёт причём рождённых от белых. В той же России. Наука пока не может объяснить появление рас.
Викуша AQ
10 лет назад
Сколько бы негр ни жил на севере, он не побелеет, ни через сколько поколений. А афроамериканцы светлее своих африканских собратьев лишь благодаря кровосмешению.
ДантесУченик (21)
6 лет назад
негры белеть не умеют не могут лож это все и лже наука! Они живут сша ни нехрена не отбелились не насколько! А так же в африке живут негры которые и так отличаются по цвету кожи! Отбеливание негра это все от толерастости от и всю!
Григорий Кузин
3 года назад
Они в США побелели от смешений с белыми. Однако можно встретить и прямо черных. Плюс негров рабов брали на западе африки, а на востоке и юге еще более темные, хотя им родственники.
Наводка. Негры в США за 200 лет стали светлее своих собратьев в африке