Что означает фраза "карачун тебе церетелли"? Фильм "жмурки" слова Никиты царя-Михалкова
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зураб Церетели - известный скульптор, модный в Москве в 90-е годы.
Карачун - на жаргоне, то же что и "кирдык","хана"
То есть кладчику камина, иронически названному "Церетели", грозят неприятности за некачественную работу. )))
Говоря русским языком, означает это - тебе пи%дец)
пипец... тут даже не надо точно знать... тут и так понятно, что ему карачун)))
Карачун с какого-то древнего языка означает "смерть"!
Все, ты уже считай готов. По сюжету, он его сжог заживо