Подскажите как рассчитать удельный вес в бухгалтерском балансе, за 3 года?

Angel_of_Death Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дина Высший разум (243836) 10 лет назад
Удельный вес рассчитывается так. Берется сумма какой то статьи баланса, например запасы и делишь на итог баланса и умножаешь на 100.И так каждую строку баланса..
Остальные ответы
*** *** Мастер (1137) 10 лет назад
Удельный вес чего? Удельный вес статьи баланса считается так
(Сумма по строке баланса/Итого баланс) *100%. Делается анализ изменений удельного веса статей баланса по годам