зачем Россия дала Хиссбалле ракеты?

Margalit Гуру (2592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Нет никаких доказательств об использовании данной организацией российских ракет и другого оружия. Все это слухи, которые распускают Израиль и США.
Но точно известно, что Израиль использовал противопехотные мины, изготовленные в США, против армии Ливана и мирного населения.
lisitsa Гуру (3209) 17 лет назад
ну, кроме того, что армия Ливана в конфликте не учавствовала, российские "катюши" второй мировой вполне устроили Хесбалу - жаль,что они уже сменили тактику - а то все бы подзаработали на этом!