слышал, что теперь, если ты сдал экзамены в ГАИ на механической коробке, то ты не можешь ездить на автомате, что за бреД?

VG Мудрец (10725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vad-40 Просветленный (21654) 9 лет назад
Конечно бред! Слышал звон-но не знаешь где он! Если на АКПП сдавал-то на механике нельзя.... Если на механике сдавал-то можно и на механике и на АКПП!
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 9 лет назад
наоборот, сдал на автомате на механике не имеешь права
Till Lindemann Гуру (4691) 9 лет назад
Если сдавал на автомате-то нельзя ездить на механике, но если сдал на механике-то можно ездить на автомате и на пулемете и на гаубице.
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 9 лет назад
С точностью до наоборот. Если учился и сдавал "на автомате", то в вод. удостоверении будет отметка "автомат" и ездить только на автомате. Если сдавал на механике, то ездить можно и на авто с МКПП и на авто с АКПП.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133240) 9 лет назад
Если ты учился только на автомат, в правах пишут AT, что означает нельзя ездить на механической коробке.
Чеширский кот Просветленный (27283) 9 лет назад
все наоборот! Если сдавал на автомате, к механике не допускаешься пока не сдашь отдельно
astraxanez nemez Гуру (4803) 9 лет назад
мне тоже интересно. но почти все пересаживаясь на автоматы даже не задумываются об этих формальностях.
миша Гуру (3789) 9 лет назад
Наоборот. Если на АКПП выучился только - ставят отметку в правах, что то типа "Удостоверение годно к управлению ТС только с АКПП" Ну как то так короче.

короче если на АКПП отучился - на МКПП не имеешь права садиться.
Роман лыбзиков Ученик (101) 6 лет назад
могу ли я ездить на атомате учился на механике но отметки в1 нет мне говорят что нет