Что такое "секвей" Задание по литературе найти, что означает термин "секвей" ,весь инет перерыл Заранее СПАСИБО! ! !

Nick Wolf Мыслитель (6989), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Benny Dantess Профи (523) 9 лет назад
Может "Синквейн"?
Синквейн — пятистрочная стихотворная форма. Слово «синквейн» происходит от французского слова «пять» и означает «стихотворение, состоящее из пяти строк» .Синквейн – это не обычное стихотворение, а стихотворение, написанное в
соответствии с определенными правилами. В каждой строке задается набор
слов, который необходимо отразить в стихотворении. 1 строка – заголовок, в который выносится ключевое слово, понятие, тема синквейна, выраженное в форме существительного.
2 строка – два прилагательных.
3 строка – три глагола.
4 строка – фраза, несущая определенный смысл.
5 строка – резюме, вывод, одно слово, существительное.
Источник: 5 по литературе + википедия
Остальные ответы
Елена Прыткова Гуру (4321) 9 лет назад
Nick WolfМыслитель (6989) 9 лет назад
Даже не знаю, скорее всего это, спасибо
Плужок Просветленный (26149) 9 лет назад
Танцевальный вид спорта.
Nick WolfМыслитель (6989) 9 лет назад
Да я знаю, единственное причем тут литра
Плужок Просветленный (26149) Или не правильно понял вопрос или это специальный подвох.