Почему не, включаются фильмы на иви кинотеатре?

захожу, выбирюаю фильм, появляется на экране проигрыватель, полоса с временем фильма, потом исчезает и все, черный экран, нажимаю юбую кнопку он мне крестик на экране показывает.

Дополнен

ни один фильм не включается,такая же фигня

Дополнен

я через приложение на телевизоре

входите в свой профиль-помощь-очистить кэш-выключить тв из сети на 5 минут-все

Да на иви просто глючный плеер! Когда пытаюсь промотать вперед пару минут, он перекидывает вообще на другой фильм!

Обнови Flash Player или смени браузер. А может быть проблема в самом сайте.