Какую тату сделать челу (33 года)?

Дмитрий Мастер (1904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарри! Мыслитель (7524) 17 лет назад
вася, это уже не солидно
Остальные ответы
Елена Гомонова Профи (957) 17 лет назад
Смотря куда. Если на руку, то дракон, а лучше вообще её не делать
Евгения Гуру (4422) 17 лет назад
христос на кресте. символизирует ваши 33 года - возраст Христа
Диана Березина Мастер (2113) 17 лет назад
Смотря куда и смотря какой у тебя вкус. есть книги, брошуры в салонах-ВЫБИРАЙ
Angel Профи (628) 17 лет назад
да ну, не надо! ! поздновато уже) ) это для 16-20-летних нормально, начинают в основном в этом возрасте. А в 33 уже сводят))))))
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
нормальный чел тату делать не будет.
да и возраст тебе не позволяет. 33 года, не маленький уже.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Говорят: "В 30 лет ума нет - и не будет." Так, что если этот чел дожил до 33 лет и не поумнел, то пусть делает что хочет:"Чем бы дитя (великовозрастное) не тешилось, лишь бы не плакало. "
lucie nikulina Профи (689) 17 лет назад
Челу 33 года, а такой фигней страдает)))
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Цветочек на пупке. Очень оригенально и по возрасту подходит.