Сколько сейчас штраф за ловлю судака в Финском заливе?

FANTOM Мудрец (16655), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268815) 9 лет назад
Ты не слышал, как в мае ребят штрафанули? За удаление от берега, за ловлю на моторе, за ловлю в запрет + хвосты посчитали. В итоге насчитали на 150 т. р.
Остальные ответы
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
вроде пятерка за любой размер, а если будет меньше допустимого, так еще прибавят, потерпи уж до первого числа, или на Ладоге с двадцатого успокой страсть !
Абортарий Бабушкин Оракул (56437) 9 лет назад
И что, за говно тоже штрафуют? Совсем оборзели...