Можно ли замораживать свежие магазинные сосиски? Если можно, то как долго хранить ?

Старый рыбак Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
flame Просветленный (28303) 10 лет назад
Если сосиски нормального качества, спокойно замораживайте. Я раскладываю в пакты по 2-3 штуки, потом, не размораживая, в кипяток. Вкус ничем не отличается от свежих. Но температура в морозильной камере должна быть не меньше 18 градусов.
Остальные ответы
Gold Ester Andrea Гуру (2832) 10 лет назад
я так делала и год спокойно хранила.
ольга стецюк Гуру (4662) 10 лет назад
замораживала и варенку и копченую хранили около полугода
Александра Данилина Мудрец (16338) 10 лет назад
Замораживать то можно. Но как показывает практика, процентов 90 после разморозки напоминают кисель.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (335641) 10 лет назад
белые баварские спокойно переносят до года
венские и молочные похуже до полугода
идеально делать из мороженных-сосиски в тесте... .
морожу постоянно, тк. халявные... .
обычно Рублевские
Майя Игнатова Профи (500) 10 лет назад
можно заморозить, но вкусовые качества будут потеряны