НЧ динамик
- перетёрлись токоподводящие поводки от контактов - до диффузора (при работе с хрипом - придержите рукой за один и другой поводок, если хрип пропал, или - вообще замолчал динамик - ОНО! )
- спадание витков катушки динамика. (в полной тишине покачайте диффузор динамика вперёд-назад, прислушайтесь, если присутствует шорох - ОНО)
- Самый простой метод - замена динамика на заведомо исправный. Не обязательно такой-же, только - попробовать. Пропал хрип - сдох динамик, продолжил хрипеть - сдох усилитель.
P.S. Метод "Научного тыка" ещё никто не отменял!
Месяц пророботала нормально
Потом начала хрипеть
Нормально функционирует только если слушать бассы