что означает на смартфоне, значок спидометра?

Евгения Тюрина Знаток (461), закрыт 10 лет назад
У меня телефон soni expiria z, в верху экрана, справа, знак в виде спидометра. Перелапатила весь интернет, не пойму что он обозначает.
Лучший ответ
Maria Fox Оракул (65116) 10 лет назад
В правой части у батареи? Это включен режим экстримального энергосбережения, который включается при низком заряде аккумулятора
Остальные ответы
Какая Разница Мыслитель (7057) 10 лет назад
Возможно приложение измеряющее шаги
Hitt Ученик (175) 5 лет назад
У меня не сони. Но тоже есть такой значек - это режим высокой производительности. Режим же энергосбережения отображается пером.