11 лет назад
Калорийность блюд в "Му-Му"
Какова калорийность блюд в кафе "Му-Му"? На оф. сайте не у всех блюд указана. Есть ли у кого-нибудь таблица? Буду благодарна и за состав белки-жиры-углеводы хотя бы для самых популярных блюд.
ДополненСпасибо, конечно, но мне нужна именно таблица блюд "Му-Му". Раньше она была выложена у них на сайте, но потом ее убрали. Мб, у кого-нибудь сохраненная осталась.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вот подробная таблица http://ladyvenus.ru/articles/zdorove-i-dolgoletie/zdorovoe-pitanie/tablitsa-belkov-zhirov-uglevodov-i-kaloriinosti-v-pro#top2 ,изучайте.