подскажите способ бросить курить, пожалуйста

Ахов И.А. Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
Поголодай дня три - на голодный желудок от курения воротить будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Сходи на иглоукалывание. Говорят, помогает.
Лена Знаток (457) 17 лет назад
выкури пачку сигарет сразу одну за другой - те станет ооочень плохо, но курить больше не потянет. У меня одногруппник так бросил.
ВеМи Ученик (122) 17 лет назад
Сосать леденцы, когда хочется курить.
Татьяна Ученик (216) 17 лет назад
Ты нарушаешь одну из заповедей (НЕ УБЕЙ),убивая себя курением. Если испугаешься - бросишь.
~^FallEn WiNgS^~ Знаток (353) 17 лет назад
А жвачку специальную не пробовали?или антиникотиновый пластырь?говорят помогает причём здорово.Я слышала что 30 процентов европейцев носит антиникотиновый пластырь и уже 15 из них бросили
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Вышли фото пачки сигарет мне на мыло чё-нить соображу.
Валерия ... Профи (942) 17 лет назад
короче в аптеке жевачки специальные продают.. их 30 штук, каждый день ешь по одной целый месяц и все.. у мя подруга бросила