как пройти регистрацию личного кабинета в казахтелеком? если есть видео подключаю алтел 4g через казахтелеком

Болат Кадыров Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Wise Просветленный (29429) 9 лет назад
Позвонить по номеру телефона 165 и спросить у них. Звонок бесплатный. Если что.
Остальные ответы
Рахат Досанов Ученик (107) 9 лет назад
Для получения доступа к единому личному кабинету необходимо:
Шаг 1. В ближайшем пункте сети сервиса АО "Казахтелеком" получить регистрационные данные - GUID код и код для регистрации.

Шаг 2. Пройти регистрацию на портале idport.kz. При регистрации указать GUID код и код регистрации, которые Вы получили в пункте сети сервиса. Логин и пароль для входа в систему Вы задаете самостоятельно.

Шаг 3. После регистрации Вы можете авторизоваться в едином Личном кабинете idport.kz, указав свой логин/телефон и пароль.
Олег Подкорытов Ученик (103) 8 лет назад
какой объем трафика в месяц дается на алтел 4g через казахтелеком?