Как вызывать кролика исполняющего желания:

Дарья Кухарева Профи (523), закрыт 9 лет назад
Мы с подругами в школе разговаривали о вызове волшебного кролика который исполняет желания. К одной девочке он пришел. Она нам рассказала как вызывать кролика. Но может есть другой метод? И страшно это или нет?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 9 лет назад
Кролик... Вызвать волшебного кролика не так просто. Не к каждому он пойдёт, Даша.

Если он не Ваше тотемное животное и не Ваш фамильяр, кролик может и "придти" ненадолго, но потом уйдёт, желания исполнять не будет.. .

Заговор есть на морковь, капусту + воду.

Но заверяю, у Вас другое "волшебное животное". У подружки одно, у Вас другое.
Остальные ответы
Валюшка Афонина Ученик (28) 9 лет назад
НЕКОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ДУХОВ!!! !
Всё что вы вызываете, вы не изгоняете! Поэтому дух остаёться рядом с человеком который вызывал. "Кролик"-на самом деле не животное! А самый обычный оборотень. Ты вызываешь его, онстанет исполнять желания, но будит их отражать другой стороной. К примеру, загадала сумку, а в скоре у тебя будет пропадать из неё вещи. И таким образом всё что ты загадала! Духи это сущности и они н хотят что-бы их беспокоили!!!!
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 9 лет назад
приготовьте его с рисом когда нарисуется...
Софья Котя Ученик (123) 6 лет назад
На просто налить в стакан воды нарисовать кролика и положить бумажку на стакан и уйти в шкаф ждать там 3 минуты