при каком атмосферном давлении, клюёт лещ на больших водоёмах? стоит ли идти на рыбалку при таком раскладе (см.)

Снайпер Мыслитель (6640), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269190) 9 лет назад
Для моего региона слишком низкое давление. Узнай для своего т. к. оно считается нормальным при разных показателях в зависимости от региона.
PP Искусственный Интеллект (214653) 9 лет назад
Рыбе плевать на твой расклад
Я тоже не курю, совсем. Знаток (355) 9 лет назад
Рыба не любит скачки давления и резкие изменения погоды. Если пару дней погода не менялась, можно расчитывать и на клев.
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 9 лет назад
У меня и при 720 прекрасно ловилась, когда эти 720 барометр всю неделю показывал. И потом, по барометру, который у тебя дома ты можешь определить не реальное давление, а тенденцию, которая тебя и должна интересовать, поскольку показание домашнего барометра зависит даже от этажности твоей квартиры, а метеосводка по телевизору или в интернете даётся по огромной территории и, как правило не совпадает в отдельных её точках.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124494) 9 лет назад
Хорошая прикормка в течении пары дней решит все твои вопросы по давлению. У меня есть место которое прикармливаю практически постоянно . Там клюет не зависимо от давления . Нет клева только во время дождя и когда резко меняется уровень воды. Многое зависит и от места ловли . Лещ любит глубокие ямы, обратные течения, более - менее твердое дно и т . д . Ну по всем правилам лучший клев наступает когда давление воздуха постоянное два - три дня .